• 26 января 2017, четверг
  • Москва, Ленинградский проспект 80 В, офис 111

Тренинг-программа «Секреты детского поведения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинг-центр "Жизнь на 100%"
2646 дней назад
26 января 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Ленинградский проспект 80 В, офис 111

"Если будешь капризничать, я отдам тебя вон той тете" — говорит мама 2-хлетней девочке. Нетрудно предположить, как чувствует себя малышка. И какие у неё будут последствия, когда она вырастет, какие у неё будут трудности в отношениях с собой и с людьми. 

Если спросить мам и пап, считают ли они себя отличными родителями, то единицы отвечают "да".  Почти у всех есть чувство вины перед ребенком. А ведь когда мы планируем появлением детей, мы уверены, что будем испытывать только самые радужные эмоции! Что же нам мешает?

Тренинг-программа «Секреты детского поведения» поможет вам научиться понимать вашего ребенка. И разговаривать с ним так, чтобы и он вас слышал. Подарите себе и вашим детишкам счатливое время вместе, незаменимые навыки самостоятельности и ответственности, уверенности в себе и любви.

Тренинг состоит из 5-ти вечерних занятий с 19:00 до 22:00.

Даты занятий: 26, 31 января, 2, 7, 9 февраля.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше