• 21 марта 2017, вторник
  • Москва, Ленинградский проспект, 80 В, офис 111

Мини-тренинг "Личная Логика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинг-центр "Жизнь на 100%"
2565 дней назад
21 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Ленинградский проспект, 80 В, офис 111

Дорогие друзья! 
Приглашаем Вас на мини-тренинг «Личная Логика», который состоится 21 марта.

Часто мы, сами того не осознавая, портим отношения с дорогими нам людьми. Мы не верим в себя, находим сотни оправданий, и не понимаем, почему не получается достигнуть желаемого для нас результата, хотя, казалось бы всё для этого делаем. 

У каждого человека есть собственный «фирменный» стиль жизни, основанный на Личной Логике. Он влияет на все стороны нашей жизни постоянно. Личная Логика складывается в раннем детстве и состоит из выводов, которые мы — мальчики и девочки — делали из происходящих с нами событий. Эти выводы — о себе, мире и людях — создают систему наших устойчивых убеждений, которые мы не осознаём, хотя действуем в соответствии с ними постоянно. Это и есть Личная Логика.

К сожалению, она часто мешает нам поддерживать отношения в паре или с коллегами, мешает дойти до желаемой цели; мы чувствуем, что попали в замкнутый круг или в ситуацию "выбор без выбора". 

Но у нас есть и радостная новость — с Вами все в порядке! Нам просто никто не говорил о том, как работает Личная Логика и как сильно она предопределяет нашу жизнь. Это всё равно что парус или гиря в ваших руках — вы либо ловите ветер и мчитесь на всех парусах к любой своей цели (создание семьи или собственного бизнеса — неважно), либо, обливаясь потом еле-еле год за годом тащите за собой неподъемную гирю и удивляетесь — почему другим так легко даётся то, о чем вы только можете мечтать! 

Все ответы, все препятствия — только в вашей голове. В наших силах это изменить и перестать совершать поступки из своих старых убеждений, создавать себе препятствия на пути к цели, взять штурвал по управлению жизнью в свои руки.

Тренинг "Личная Логика" — это возможность узнать свой Стиль Жизни, научиться управлять его преимуществами и недостатками, осознать каким главным принципом Личной Логики Вы пользуетесь в жизни и научитесь создавать новую Личную Логику, чтобы двигаться в нужном Вам направлении. 

Главная особенность нашего тренинга — используемая методика — анализ ранних детских воспоминаний по А. Адлеру. На тренинге будет идти глубокая, индивидуальная работа по выявлению и трансформации Личной Логики, результатом, которой станут позитивные изменения во всех сферах жизни. 

Пара слов о наших тренерах: 

Тома — Основатель тренинг-центра "Жизнь на 100%", тренер личностного роста, преподаватель соционики и просто счастливая женщина, жена и мама.

Образование: 
Международная Школа Психотерапии «Гармония» (С. Петербург) — Консультирования и ведения групп; 
Сертификация «Московского Семейного Центра Взаимоотношений» по программам «Мужчина и Женщина», «Секреты детского поведения»; Сертификация школы «Терра-Соционика». 

Валентин — Тренер личностного роста, психолог, сексолог, коуч. Счастливый и успешный мужчина. 
Образование: 
Институт Психологии и Педагогики, Мастерскую Спиваковской Аллы Семеновны, специальность «Психология»; 
Российская Медицинская Академия, Кафедра психотерапии и сексологии, специальность «Сексология»; 
Московский Институт Открытого Образования — Коучинг для руководителей. 

Место и время проведения: 
Вторник, 21 марта, с 19:00 до 22:00 

Ленинградский проспект, дом 80В, офис 111 
15 минут пешком от м. Сокол 

Спешите оставить заявку 8 92 99 22 88 37
Количество мест ограничено.

Совершите увлекательное путешествие в себя, сделайте большой шаг на пути к осознанности — к свободе и возможности управлять своей жизнью!�

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше